Отдых в Эль-Гуне понравится всем

Далеко не все люди знают о том, что многие конкурсы красоты проводятся в Египте. Конечно, их организаторы выбрали самый красивый город этой страны - Эль-Гуну. Этот город находится всего в 24 километрах от Хургады, но облик этого района очень сильно отличается от облика Хургады или Шарм-эль-Шейха. Роскошные дорогие отели соседствуют с виллами богатых арабов. Граждане Египта со средним достатком не могут себе позволить жизнь в Эль-Гуне.

Городок Эль-Гуна располагается на нескольких островах. Эти острова соединены между собой красивыми мостиками. Туристам очень нравится фотографироваться на фоне мостов.

Если вы любите водные развлечения, то вам обязательно нужно съездить в Эль-Гуну. Здесь можно заниматься дайвингом, серфингом и кататься на водных мотоциклах. Если же вы не умеете плавать, то не стоит расстраиваться. Вы можете купаться в каналах. Они все имеют достаточно пологий вход в море. Также вы можете отправиться на морскую прогулку и наблюдать за дельфинами. Любители плавания же во время морской прогулки могут понырять и увидеть остатки затонувших кораблей.

Очень часто в Эль-Гуну приезжают любители гольфа. В этом городе построен один из самых лучших гольф-клубов Африки. В Эль-Гуне есть собственный аэропорт. Каждый день туда прилетают самолеты богатых людей со всего мира. Они приезжают в Эль-Гуну, чтобы поиграть в гольф. Поля для гольфа понравятся даже самым привередливым игрокам.

Предлагаем вам уникальную возможность купить навигатор для автомобиля по общедоступной цене. Все предложенные нами навигаторы имеют высокое качество и гарантии самого производителя. Ознакомиться со всей продукцией нашего интернет магазина, вы можете на нашем официальном сайте.


Правила поведения туристов в Египте
Меры предосторожности в Египте
Такой популярный сегодня экотуризм
Отели на острове Майорка в Испании
Незабываемый отпуск в Монтенегро