Райский отдых в чудесной Доминикане

Если Вы хотите сделать свой летний отдых по-настоящему сказочным, отправляйтесь со своей половинкой в Доминикану. Здесь есть все, чтобы почувствовать себя как в раю – шикарные пляжи, зажигательные танцы на берегу моря до утра и отличное обслуживание. Однако при выборе туров в эту страну есть некоторые нюансы, которые следует учитывать.

Прежде всего, Вам следует знать, что самым лучшим временем для отдыха здесь является период с ноября по апрель, поскольку летом в Доминикане начинается сезон дождей, не слишком способствующий отдыху. Добраться до Доминиканы совсем несложно. Для этого достаточно просто купить билет на самолет, а по прибытии в страну заполнить туристическую карту и оплатить сбор в размере десяти долларов.

Особый интерес Доминикана представляет для гурманов, поскольку в этой стране объединилось наследие большого количества кулинаров, побывавших на острове. Основой кухни является рис, приготовленный различными способами. Также обязательно используются в кулинарии различные приправы, овощи, травы и пряные соусы. Здесь можно найти большое количество бананов различных сортов, а также десертов из экзотических фруктов, произрастающих на острове.

Привлечёт ценителей достопримечательностей столица государства Санто-Доминго, которая включена в список ЮНЕСКО. В этом городе практически каждый камень дышит своей неповторимой историей и романтикой тропиков.


Доминиканский собор во Львове
Доминиканский собор во Львове
Доминиканский собор во Львове
Немного об отдыхе на острове Маврикий
Экзотика с первоклассным обслуживанием