Великолепный отдых на побережье Крыма

Осень – очень подходящее время для путешествий. Нет гнетущего летнего зноя, природа окрашена в романтические краски, что очень располагает к прогулкам по музеям, паркам, ну и к шопингу, конечно. Все думают, что с окончанием лета и курортный сезон заканчивается. Ведь погода становится изменчивой, приходит время дождей и ветров, Но. в Крыму сентябрь такой же тёплый и щедрый на солнечное тепло и ласку, как и август.

Крымский полуостров живописен в любое время года. Его горы и побережья, сам воздух, пронизанный золотистыми лучами солнца, его бухты и виноградники, особенно поэтичны в начале осени. Крым удивителен и разнообразен, причудлив и радушен. Туристов приятно удивят многочисленные парки с изобилием диковинных растений со всего мира, Здесь встречаются растения из стран Азии, Китая и субтропической Америки, собранные на одном полуострове. Крым соткан из контрастов.

Туристов здесь ждут чистое море тёплой воды, бриллиантово-зелёные поляны с могучими кедрами, рокочущие водопады. В эту сказку легко попасть всего лишь приехав в Крым. Туристы-интеллектуалы легко найдут развлечения в Крыму. Ведь Крым привлекает не только необычной растительностью, но и архитектурными достопримечательностями. Пред взорами туристов предстанут дворцы и фонтаны, поражающие красотой и грацией, музеи, памятники. Современные санатории используют лечение грязями и минеральным рассолом.

Как же часто нам дают сдачу в магазине юбилейными монетами. Многие из нас даже и не задумываются, что есть такие люди. которые решили, что монетка, на ободке которой написано цена 10 рублей Гагарин , выпущенная в 2001 году, на самом деле стоит не 10 рублей, а гораздо больше. Но это неправда.


Захватывающий отпуск на краю вулкана
Незабываемый сентябрь на Кубе
Замечательный отдых в Геленджике
Достопримечательности Гуанчжоу
Вся туристическая Танзания