Лучшие достопримечательности Лондона

Если вы желаете полюбоваться на архитектуру и прикоснуться к истории, поехать в путешествие на велосипеде. В Велиобритании вы можете попробовать все, что только может предложить сфера туризма. Начать знакомство со страной стоит с Лондона. Посетите Тауэр, Трафальгарскую площадь, Пикадилли. Находящаяся рядом Бонд-стрит привлекает модников и коллекционеров антиквариата со всех уголков света.

В английской столице всегда проходит очень много культурных мероприятий. Посетите галерею Тейт. Зайдите в квартиру Шерлока Холмса и Британский музей. В галереях проходят выставки, поэтому все любители искусства найдут себе развлечение. В Лондоне есть много отличных отелей. Одним из лучших является "Дорчестер". Именно в банкетном зале этого отеля ежегодно проходит благотворительный бал "Война и мир".

Не стоит все время находиться в столице Англии. Отправляйтесь в Бат. Этот курортный город интересен достопримечательностями. После Бата стоит посетить Стоунхендж. А затем отправляйтесь в Кембридж и Оксфорд. Эти города известны своими университетами. Прокатитесь на лодке, зайдите в колледжи. Вы привезете из этих мест замечательные фотографии.

Ливерпуль и Манчестер также интересны для осмотра. А если вы решили отправиться на север, то стоит заехать на день в Ноттингем. В Великобритании очень много замков и поместий. Многие аристократы открыли владения для визитов.


Pod Hotel - лучший отель Европы
Семейный отдых в Лазаревском
Лучший отдых только в лучших отелях!
Достопримечательности Санкт-Петербурга
Достопримечательности Великобритании