Конференция в Юрмале

Конференция в ЮрмалеВ период времени с 1 по 2 августа текущего года в Латвии, в Юрмале пройдет 2-ой Балтийский форум деловой авиации. Организатором этой конференции является ОНАДА (Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации).

Участники, в рамках проведения этого форума смогут не только принять активное участие в практических семинарах, но и посетить объекты инфраструктуры, расположенные на территории Рижского аэропорта. Кроме того, все участники смогут получить исчерпывающую информацию о новых тенденциях в развитии не только авиации в России, но и странах Балтики.

Уже подготовлен план проводимых мероприятий, а так же утверждены темы для обсуждения в рамках проведения вышеуказанного форума. К основным темам, которые будут обсуждаться на конференции, относятся:

- основные тенденции развития деловой авиации в Балтийских странах;

- ассоциации и их роль в развитии данной отросли;

- тенденции развития Российского законодательства по регулированию ряда вопросов в сфере деловой авиации;

- организация по проведению необходимых процедур по усовершенствованию летной годности в Российской Федерации;

- деловые самолеты и их интерьер, как одно из направлений улучшения качества обслуживания, практические и правовые аспекты страхования в авиации;

- и ряд других, не менее важных тем.

В рамках проведениях Конференции в Юрмале, будет проведена не только деловая ее часть, а так же и ряд культурных мероприятий. Все участники приглашены на вечерний коктейль. Это вечернее мероприятие будет проведено в одном из ресторана, который расположен на берегу Рижского залива. Но и это не все. Участники конференции смогут принять участие и в экскурсионной программе.


Приволжский федеральный округ и его программа субсидирования
Новое приобретение Lufthansa
Твердый заказ авиакомпании Ryanair
Заказ для Airbus на 466 самолетов
400 бизнес-джет Challenger 300 для российской авиакомпании