Израиль - страна на стыке культур

Израиль - страна с непростым прошлым и с чудесным настоящим. Благодаря своему климату, страна привлекает туристов со всего света круглый год. Добраться туда можно ежедневными, прямыми рейсами из Санкт-Петербурга и Москвы, а также из других городов нашей родины, но уже с пересадками.

Едут отдыхать сюда абсолютно разные люди с различными целями и интересами. Множество исторических реликвий привлекают историков и археологов со всего света. Разнообразные экскурсии по столице и окрестностям помогут узнать много нового и прочувствовать атмосферу.

Молодежи будут интересны вечеринки, проводимые здесь. Всемирно известные ди-джеи проводят выступления практически каждую неделю, постепенно превращая Израиль в Мекку электронной музыки.

Безусловно, едут сюда и поправлять здоровье. Всемирно известные клиники и первоклассные врачи способны исцелить, практически от любой болезни. Но не только к докторам едут поправлять здоровье. Удивительное Мертвое море обладает уникальным набором микроорганизмов в воде. Оно невероятно соленое, нырнуть практически невозможно, при попытке вас буквально вытолкнет на поверхность, непередаваемое ощущение.

Любителей шоппинга порадуют превосходные ювелирные украшения, также очень популярна местная косметика, она очень высокого качества.

Свой первый полёт истребитель Су-27 совершил 20 апреля1981 года.Су-27 это российский многоцелевой самолёт четвёртого поколения. На борту истребителя находится ракетное вооружение. Он может вести ракетный перехват воздушных целей и маневренный воздушный бой.  

Достопримечательности Австрии - дворец Хельбрунн
Жираф Джоши отдыхал в отеле Флориды
Искусство выбора отелей для отдыха
Музей Бисмарка
Валенсия - город вечного солнца