Египет - это уникальная страна

Египет- это уникальная страна, которую посещают тысячи туристов ежегодно со всего света. Стал популярным он и среди наших соотечественников, прежде всего из- за доступной цены. Плюс ко всему, время перелета из Москвы занимает всего четыре часа. Также эта страна уникальна тем, что здесь легко можно совместить пляжный отдых с экскурсиями в древний город, одни пирамиды в Каире чего только стоят. Что касается отелей, то из года в год арабы стараются повысить в них сервис чтобы привлекать все больше туристов.

Если раньше уровень сервиса в Египте считался довольно низким, то сейчас он почти дотягивает до европейских стандартов. Многих родителей с детьми привлекает такой отдых еще и потому, что практически все отели работают здесь по системе "все включено" или "ультра все включено". Вам не придется бегать по уличным кафе и искать чем накормить маленького ребенка.

Ну и, конечно, нельзя оставить без внимания уникальное Красное море, которые омывает берега Египта. Здесь можно встретить огромное число красивых и в тоже время безобидных рыбок. Для любителей дайвинга это особенно актуально, ведь такую красоту увидишь далеко не в каждой стране.


Как выбирать отель в отпуске?
Выбираем отель правильно и по карману
Топ - 10 лучших отелей мира
Что такое хостел, и с чем его едят?
Шикарные отели побережья Крыма