Что такое хостел, и с чем его едят?

Многие в процессе своего путешествия пытаются на чём-то сэкономить. Конечно, прежде всего, статья экономии - это отель, гостиница или квартира. Что ж, это абсолютно естественно и нормально. Но есть ли такое место проживания, которое будет ещё дешевле?

Конечно, есть. И называется оно хостел. Давайте рассмотрим его поподробнее.

Хостел, в переводе с английского языка, означает "общежитие". Именно так называется вид жилья, хозяева которого смогут предложить Вам исключительно угол на несколько дней, душ, чистое постельное бельё и лёгкий завтрак. Хочется отметить и тот привлекательный факт, что наличие холодной и горячей воды в хостеле просто обязательно. А вот завтрак может и не входить в стоимость номера, так что такую мелочь лучше уточнить заранее.

В хостеле, несмотря на дешевизну проживания, установлены очень чёткие и строгие правила в отношении дисциплины. Так, например, не положено являться в номер позже двенадцати ночи. Такие типы гостиниц очень распространены в Европе, так что, отправляясь в путешествие, можете хорошенько поразмыслить и заселиться в хостел. Конечно, это Вам не шикарные апартаменты, но Вы же не собираетесь сидеть в номере?

Ищете удобную гостиницу недалеко от центра Москвы с комфортабельными номерами и улыбчивыми сотрудниками? Вас порадует гостиница Измайлово, маленький город с низкими ценами и прекрасным качеством обслуживания. Гостиница Измайлово, заслужившая три звезды, популярна среди московских гостей.


Выбираем отель правильно и по карману
Топ - 10 лучших отелей мира
Египет - это уникальная страна
Шикарные отели побережья Крыма
Зима - время для туристов!