Провести отпуск в необычном месте

Возможно, нужно быть большим оригиналом, для того, чтобы провести отпуск в психиатрической клинике. Но именно так поступают клиенты Parq Central, расположенного в городе Альбукерке, в США. История этого здания достаточно интересна. В 1926 году в нем находилась туберкулезная лечебница, в которой лечились больные со всей Америки. Так как считалось, что в этом городе самый подходящий климат. Затем больница сменила профиль и стала более закрытым заведением, где лечили уже душевные болезни.

В 80 годах госпиталь закрылся и стал очень популярен у мистически настроенных людей. Затем его выкупили и, вложив приличные деньги, построили отель. Здание является историческим памятником, поэтому фасад был реконструирован и остался без изменений. В остальном - это достаточно современный отель с очень интересной историей.

Не менее оригинально поступили и наши соседи, эстонцы. Отель расположили в бывших баронских конюшнях. Конечно, от первоначального облика усадьбы, которой больше пяти веков, практически ни чего не осталось. Но все же исторически - это конюшни барона фон Ризебитера, расположенные в современном национальном парке Лахемаа.

Выявить наличие большинства заболеваний на ранних стадиях, когда они ещё практически не дают о себе знать, способно только комплексное обследование , которое позволяет обнаружить слабые места вашего организма и начать заблаговременное лечение заболеваний на их начальной стадии.


Что такое хостел, и с чем его едят?
Шикарные отели побережья Крыма
Зима - время для туристов!
Организация поездки в Турцию
Принципы выбора отеля в Таиланде