Организация поездки в Турцию

Если вы собрались ехать на отдых в Турцию, то вы можете заказать путевку как через туристическое агентство, так и самостоятельно организовать свой отдых. Конечно, второй вариант более трудоемкий, зато значительно дешевле. Если вы решились на самостоятельную организацию своего отдыха, то сначала вам надо позаботится о билетах на самолет. Вы можете купить билет на самолет через интернет или в кассах.

Затем вы приступаете к выбору отеля. Отели различаются количеством звезд. Чем их больше, тем уровень отеля выше. Двухзвездночные отели - это самые недорогие отели поэтому удобств там почти нет. Все удобства находятся на этаже. Как правило, в таких отелях система питания полупансион. Если вы выбрали отель три звезды, то здесь уже больше удобств. Имеются как стандартные номера, так и семейные. Смена белья обычно один-два раза в неделю. Уборка номера через день. Системы питания разные, в том числе и все включено.

Четырех и пятизвездочные отели характеризуются большой территорией, большой площадью номеров, ежедневной сменой белья и уборкой номеров, множеством развлечение на территории отеля, разнообразными платными услугами (няня, СПА, химчистка) и т.п.


Шикарные отели побережья Крыма
Зима - время для туристов!
Провести отпуск в необычном месте
Принципы выбора отеля в Таиланде
Советы по выбору отеля в Хургаде