Вьетнам - излюбленная страна русских

Вьетнам - удивительная страна и большинство туристов, которые хоть раз там побывали, мечтают вернуться туда вновь. Это направление набирает популярность и среди российских туристов, несмотря на то, что лететь туда около 9 часов. Самый излюбленный курорт среди наших соотечественников - Фантьет. Здесь практически все говорят немного по-русски, что создает комфорт.

Отели Вьетнама отличаются своими зелеными территориями и очень высоким уровнем сервиса. Многие даже говорят, что сервис здесь выше, чем в европейских странах. Бурная растительность так же не оставляет равнодушным ни одного туриста. Что касается питания в отелях, то практически все отели Вьетнама работают по системе ВВ (только завтрак), но это скорее даже плюс, ведь на улицах очень много разных кафе, предлагающих разнообразное питание за приемлемые деньги.

Например, полноценный обед или ужин обойдется вам всего в 8-12 долларов. Кухня весьма специфическая и состоит в основном из рыбных блюд во всех видах. Здесь вам предложат и омаров, королевских креветок и даже суп их черепахи. Как в большинстве азиатских стран, сезон во Вьетнаме начинается с сентября и заканчивается в апреле.


Отдыхаем с размахом круглый год!
На что обратить внимание при выборе отеля?
Лучшие отели Абхазии к вашим услугам
Преимущества отдыха в Египте
Ваш комфорт - наша забота!