Празднуем новый год в Бразилии

Жители нашей страны не особо разбалованы в туристическом плане и многие, лишь долгие годы откладывая определенную сумму, смогли-таки однажды выехать на отдых в какую-либо далекую экзотическую страну.

Для многих эта поездка стала по-настоящему запоминающимся на долгие годы событием. В последнее время очень многие предпочитают ездить на отдых не летом, когда у большинства жителей нашей страны начинаются отпуска, а зимой, на Новый год, чтобы хотя бы раз в несколько лет провести этот праздник не в обычной будничной обстановке, а по настоящему празднично, зажигательно и весело.

И, конечно же, чаще всего душа русского человека из заснеженной России тянется к далекому жаркому солнцу и зеленым пальмам. Хотите просто удивительных впечатлений - тогда отправляйтесь в Бразилию, где 31 декабря - празднуется не просто шикарно, а действительно жарко! Невероятный карнавал сведет с ума и поразит до самой глубины души любого туриста, хотя бы однажды побывавшего в празднующей Новый год толпе жителей Рио-де-Жанейро. Фейерверки, зажигательные танцы, удивительные костюмы, веселящаяся добродушная публика - это стоит того, чтобы увидеть воочию.


Качественный отдых в Турции
Качественный отдых в Турции
Экзотическое путешествие в Африку
Пять звезд - гарантия качества
Советы по выбору отеля в Израиле