В Тайланд на Новый год

Тайланд - это отличное место для празднования нового года. Вместо привычной ёлки - пальмы и цветы, а вместо мороза и холода - тропические фрукты и золотые пляжи. У наших соотечественников туры в эту страну пользуются стабильным спросом. Уже в конце декабря улицы Паттайи, Бангкока и других городов заметно преображаются - появляются разноцветные огни всех оттенков радуги, цветы и другие украшения.

Дешевые авиабилеты в Тайланд, которые вполне возможно найти, являются еще одним новогодним подарком, а туры в Тайланд и его столицу предлагают отдыхающим десятки и сотни развлечений - здесь проходят костюмированные, танцевальные, гастрономические и другие представления, а всевозможные клубы и бары на новый год всегда работают круглосуточно. В новогоднюю ночь в отелях Таиланда проходят праздничные ужины - на таких вечеринках можно найти блюда почти любой кухни и огромный ассортимент напитков. Наиболее масштабные и интересные мероприятия нового года в Таиланде проходят на местных пляжах. Новогодние вечеринки на открытом воздухе стали хорошей тайской традицией - танцы в национальных костюмах, пляжный отдых, ночные купания, фейерверки и многие другое. Принять участие в подобных народных гуляньях может любой желающий - будь то местный житель или турист.

Существуют авиабилеты акции на которые значительно снижают их стоимость - это отличный подарок для родных или близких, которые еще не были в Таиланде. Новогодние туры в Тайланд могут похвастаться любопытными особенностями. Здесь проводятся удивительные экскурсии по крокодиловым фермам, древним руинам и местным храмам, кроме этого, туриста порадуют поездки на латексные производства, местные боксерские битвы и петушиные бои. Любителям омолаживающих процедур придется по вкусу уникальный местный массаж, который поможет привести душу и тело в гармоничное состояние.

Огромный выбор водных развлечений и тайский дайвинг станут прекрасным подарком для любого туриста, ценящего водяные забавы и активный отдых. Новогодняя пора - это лучшее время для тех путешественников, кто направляется в Таиланд за покупками. Несмотря на официальные праздничные выходные, многие торговые комплексы, магазины и лавки остаются открытыми. Низкие цены и грандиозные распродажи удивят даже опытных туристов. Отдых на новый год в солнечном Таиланде - это прекрасная возможность миновать холода и встретить разгар зимы на теплом пляже около пальм.


Родос и Кемер - отдых, доступный каждому
Услуги такси в аэропорт
Как правильно выбрать место в салоне самолета