MarinaBaySands - отель для любителей экстрима

Даже самому заядлому путешественнику рано или поздно надоедает останавливаться в одних и тех же отелях, которые похожи друг на друга и предлагают похожий перечень услуг. Если же вы решили попробовать что-то иное, отправляйтесь в Сингапур.

Год тому назад там появился новый отель MarinaBaySands для тех, кто любит испытывать острые ощущения. Изюминкой отеля является разместившаяся на трех высоких башнях, высота которых 200 метров, громадная терраса похожая на гондолу с множеством садов и бассейнов, площадь которых насчитывает 12,4 тысяч квадратных метров. Самый большой из бассейнов не имеет видимой линии борта, что визуально создает ощущение того, что бассейн обрывается на огромной высоте. С подобной высоты посетителям открывается неописуемый, завораживающий вид на город. Протяженность бассейна 150 метров. В самом отеле 2500 жилых номеров, конференц-зал, торговый центр, два театра, несколько ресторанов и музей.

Данный отель принадлежит американским владельцам. Постройка необычайного отеля оценивается в 5,7 миллиардов долларов. Отелю исполнился лишь год, а он уже стал настоящим символом страны. Заказывать номера придется примерно за полгода.


Что купить на отдыхе в Испании?
Как правильно выбрать отель
Самый комфортный отдых в отелях Крыма
Казахстан - страна древней культуры
Будж аль-Араб - жемчужина отелей