Самые необычные отели мира

Для многих туристов отель считается только местом для сна. И это значит то, что до сих пор Вы не были знакомы с самыми удивительными отелями мира.

В Нидерландах семейная пара Ильма и Франк Аппель превратили два вагона, которые еще совсем недавно ходили по Германии и Амстердаму, в необычный апарт-отель. В этом отеле всего четыре номера, но они включают все, что необходимо для комфортного проживания. На территории отеля вообще много интересного, например, дом самих хозяев в форме автобуса и видеотека, напоминающая корабль НЛО.

А вот в Швеции есть отель, расположенный на борту реального самолета. Конечно, в самолете спать нелегко, но только не в Jumbo-отеле. В нем 27 номеров, имеющих разную комфортность.

В США есть подводный отель. Чтобы там очутиться нужно будет нырнуть. Этот отель однозначно подойдет только для любителей экстремального отдыха. Внутри есть две отдельные комнаты. В каждой из комнат есть окно-иллюминатор. Стоимость проживания достаточно внушительная – от 550 долларов/за ночь.

Бельгия привлекает своим необычным отелем туристов со всего мира. Сказочные апартаменты расположены непосредственно внутри огромного деревянного «Троянского коня».

Наш интернет-магазин предлагает Вам приобрести оружие самообороны по выгодным ценам. У нас в продаже имеются только качественное электрошоковое оружие. Наши электрошокеры обладают напряжением более 1900к Вольт. Шокеры компактные и спокойно умещаются в кармане.


Непал - страна путешественников
Особенности отельной базы ОАЭ
Австралия - страна антиподов
First World Hotel - крупнейший отель мира
Отель-пирамида в Лас-Вегасе