Особенности отельной базы ОАЭ

ОАЭ - страна, где практически не бывает плохой погоды и низкого сезона. Тысячи туристов едут сюда, чтобы насладиться прекрасным климатом, отличным шоппингом и отдохнуть в лучших отелях, в основном, в Дубае. Если говорить об отелях Дубая, то стоит отметить, что отели категории 3 и 4 звезды предлагают туристам хороший уровень обслуживания, отлично обставленные номера, вкусное и разнообразное питание.

Отели категории 1 и 2 звезды подойдут только непритязательным путешественникам. "Пятерки" - это, по большей части, роскошные отели с поистине королевским уровнем обслуживания и заоблачными ценами. Именно в Дубае сосредоточено самое большое количество фешенебельных гостиниц. Отельная база Аджмана и Шарджи довольно слаба. Почти всем отелям можно смело присваивать категорию "1 звезда".

Приятное исключение составляют знаменитые сетевые гостиницы Ajman Kempinski и Coral Beach. Абу-Даби - город, наводненный хорошими, но очень старыми прибрежными отелями. Территории приотельных пляжей очень маленькие. В северной части страны также много очень посредственных гостиниц с низким уровнем обслуживания.

Прогресс не стоит на месте и предлагает ремонтно-строительному рынку свежие и ультрасовременные решения, например, гипсо-стружечные плиты. И если Вы идете в ногу со временем, выбирайте надежные и экологически чистые гипсостружечные плиты - поистине переворот в сфере отделочных работ.

Казахстан - страна древней культуры
Будж аль-Араб - жемчужина отелей
Непал - страна путешественников
Австралия - страна антиподов
Самые необычные отели мира