Шикарные отели Арабских Эмиратов

Каждый крупный город имеет свои символы архитектуры. Например, в Лондоне вас удивит красота Биг Бена, в Москве вас встретит Кремль, а каждый, отправившийся в Париж, обязательно посетит Эйфелеву башню.

Что же стоит увидеть тем, что отправляется в Дубай? Уже на подлете к аэропорту вы сможете отметить белеющий вдали белый парус огромной величины, который развевается над просторами Арабского залива и представляет собой один из самых шикарных отелей мира. В ночное время его профиль, подсвечивающийся фонарями, можно приметить за 60 километров. Пролетая над ним, пассажиры прилипают к своим иллюминаторам, дабы насладиться видом этого чуда.

Но это еще не все: неподалеку расположился другой, не менее красивый и более новый отель под названием «Джумейра Бич». Интерьер отеля, как и него внешний вид, поражает воображение. Здесь вас удивит не только уникальность дизайна, но и уникальность материалов, которые были привезены со всего мира. Например, стены и пол выполнены из уникального бразильского мрамора, мебель - из редких пород дерева, постельное белье – из ирландского льна, а гобелены изготовлены вручную.

Отель насчитывает 220 жилых номеров, которые расположились на 56 этажах. Каждый из номеров напоминает апартаменты восточных монархов. Все комнаты оборудованы сигнализацией и имеют комнату для прислуги и охраны. Также в отеле существует необычное правило, запрещающее приводить в гостиницу гостей извне. А в целях особой безопасности даже ресторан рассчитан только на проживающих в отеле.

Отель задумывался как место для наиболее богатых персон. С этой целью главный вход в отель было решено разместить на крыше, так как посетители смогут себе позволить вертолет.

Проблема лишнего веса становится истинным бичом современного человечества. Люди идут на любые жертвы, порой болезненные, чтобы избавиться от лишних килограммов и сантиметров. Наша же кавитация ультразвуковая является полностью безболезненной, а сами процедуры- очень приятные.


Уникальная гостиница в Стамбуле
Оздоровление в отеле Adler Balance Medical Spa and Health Resort
Гаити - райский уголок для туристов
Удивительные контрасты Китая
Отдых в Кирове? Лучшая гостиница - Вятка