Уникальная гостиница в Стамбуле

Большинство русских туристов любит посещать Турцию. Она приманивает своим жарким морским климатом, красивыми пейзажами и, конечно же, всегда теплым морем. На территории Турции расположилось большое количество отелей и постоянно каждый из них пытается стать лучше других. С каждым годом этого все труднее и труднее добиться.

И вот, осенью 2012 года в Стамбуле открылся новый отель под названием Marti Istanbul Hotel. Казалось бы, этот отель похож на сотни других таких же, расположенных по всей стране, но это не так. Это пятизвездочный отель с высшим качеством обслуживания, который гармонично сочетает в себе элементы восточной культуры и отменный европейский сервис. Более того, хозяин отеля побеспокоился о том, чтобы туристы всегда питались только лучшими блюдами. Именно поэтому все кулинарное дело возглавил известный французский повар Фредерик Медик, который, кстати, получил одну из наград в своем деле, которая называется Michelin.

Marti Istanbul Hotel, обладающий уникальной авторской кухней, может предложить всем отдыхающим блюда в стиле fusion. Только в этом отеле можно попробовать такие блюда, потому что французский повар старается подойти к каждому блюду, как к произведению искусства. Фредерик Медик очень любит готовить мясные и рыбные блюда, которые жарятся на специальном гриле.

Кроме прекраснейшей кухни туристы могут насладиться отличным сервисом. В отеле есть бассейн, массажный кабинет, где предлагаются различные СПА-процедуры. Детям тоже не будет скучно в этом отеле, так как профессиональные детские аниматоры могут развлечь даже самого избалованного ребенка.

Также следует сказать про удобное расположение отеля, он находится в Стамбуле.


Отдых в Таиланде
Лучшие достопримечательности Шотландии
Как хорошо отдохнуть в Финляндии
Оздоровление в отеле Adler Balance Medical Spa and Health Resort
Гаити - райский уголок для туристов