Отдых в Таиланде

Отдых в Таиланде в настоящее время пользуется довольно большой популярностью среди россиян. Эта страна предлагает прекрасные условия для проведения отпуска. В какое время стоит купить путевку в Таиланд?

Таиланд – это песчаные пляжи, которые просто утопают в зелени, самая изысканная кухня в мире, чудесный тайский массаж. Отдых в данной стране отличается низкими ценами. Здесь яркая и богатая ночная развлекательная жизнь.

Кроме того, Таиланд – это еще и самобытность культуры и местных традиций, много Буддийских монастырей и храмов.

Таиланд считается популярнейшим экзотическим государством. Туристский отдых в таиланде стартует примерно с середины декабря и длится до конца зимы, однако туры сюда пользуются популярностью весь год. У тех, кто впервые сюда приезжает, голова идет кругом от всего многообразия очень необычных, а самое главное, недорогих вещей. При этом стоит понимать, эта вещь и правда является необходимой, либо просто «хочется» купить. К тому же, с тайскими жителями всегда можно поторговаться, причем как на рынках, так и в государственных магазинах. Обычно при грамотном подходе цена на товар может быть снижена в 3-4 раза.

Не забудьте и о тайском массаже. Если уж вы приехали в Таиланд, нужно обязательно испытать такое удовольствие.

Тайские курорты являются одними из лучших в мире. Они просто созданы для того, чтобы заниматься снорклингом и дайвингом. Многие дайвинг-центры находятся в Паттайе. Вот почему застройщики паттайи постоянно обустраивают место новыми строениями.

Гостиницы Таиланда, как эксклюзивные, так и недорогие бунгало, удивительно гармонично вписываются в экзотику страны. Во всем мире они известны по-восточному изысканным сервисом, чудесным месторасположением и замечательными пляжами.

В стране нет официальной классификации гостиниц по категориям, 5-тизвездочные гостиницы отличаются высоким европейским сервисом, а цены в них намного ниже европейских.

Многие туристы очень любят проводить отпуск в Таиланде, а туры в эту чудесную страну всегда пользуются большим спросом. Лучше всего отправляться в такие поездки по горящим путевкам или в летнее время, когда там с мая по октябрь длится «сезон дождей».

Наиболее высокая стоимость на туры наблюдается в сезон рождественских и новогодних праздников. Горящие туры можно купить уже в начале зимы. Путевки в данную страну представлены на отечественном рынке в широком многообразии:

- пляжный отдых;

- комбинированные путевки;

- с визитом в соседние страны.

Так как туры в Таиланд становятся все более популярными, лучше не откладывать бронирование путевки в эту превосходную страну.


За что гостиницы получают звезды
Пляжный отдых на Коста Брава
Архитектура Гауди в Барселоне
Лучшие достопримечательности Шотландии
Как хорошо отдохнуть в Финляндии