Лучшие турецкие отели для молодоженов

Вы только что поженились и думаете, где провести медовый месяц? Если не хватает денег на Канарские острова, хотя бы купите путевку в Турцию. Шикарные местные отели не оставят вас равнодушными. Забронировать элитный отель можно по Интернету.

Один из лучших турецких отелей - Mandarin Hotel - располагается неподалеку от знаменитого лагунного пляжа и удален от шумной городской суеты. Если же отдых вдали от цивилизации не для вас, то стоит отдать предпочтение отелю Marmara Bodrum, расположенного прямо на вершине холма. Он имеет весьма оригинальный дизайн, а с его балконов вы сможете наслаждаться живописным видом на залив Бодрум. Кстати, прозрачные двери в туалетах отеля были разработаны французским архитектором.

В Бодруме для вас найдется еще один отличный отель. Здесь даже можно арендовать личную виллу. Основные средства ушли на свадьбу, но вы хотите отдохнуть с комфортом? Тогда обратите внимание на отель Hiltonне, расположенный в городе Измир. Его номер люкс с кроватью KingSize вы не забудете никогда!

Хорошим и недорогим турецким отелем, без сомнения, можно назвать KeyHotel, где стоимость номера за ночь не превышает двести евро. Crowne Plaza Izmir - это еще один бюджетный отель в Турции, способный подарить молодоженам массу впечатлений. Его дизайн возможно не слишком романтичен, но зато здесь можно бесплатно воспользоваться услугами спа-салона.

Итак, выбор остается за вами! Отели Турции ждут гостей!


Преимущества покупки авиабилетов посредством интернета
Преимущества воздушного транспорта
«Что, дружок, похмелье?»: Krzywy Domek в Польше