Туристы определили лучший отель мира

Портал Trip Advisor огласил перечень лучших отелей мира, составленный по данным уже 2013 года. Туризм очень популярен и потому создание новых и лучших отелей не прекращается, ведь, насколько известно, туризм - один из самых популярных способов заработка для курортных стран. Согласно рейтингу, лучшим отелем Европы стал Onyria Marinha Edition Hotel, что находится в Кашкайше, Португалия. Этот отель стал победителем "Trevellers Choice 2013" и получил самые высокие оценки туристов.

Просторные и красивые звукоизолированные номера, с джакузи и большими ванными комнатами, исполнены в разных стилях, чудесный персонал, отличный ресторан. А также отель предлагает своим посетителям спа - процедуры, такие как обертывание, маски, массажи, сауна и косметические услуги.

Отель предлагает не только комфортное проживание, но и целый список развлечений для любителей активного отдыха, таких как гольф и экскурсии в горы. Самые популярные среди туристов горы Синтра. Отель и виллы расположены вблизи знаменитого гольф поля, разработанного Робертом Трент Джонсом старшим. Это мировой класс с восемнадцатью лунками и великолепным видом на Атлантический океан. Onyria Marinha Edition Hotel & Thalasso является третьим лучшим отелем в мире и первым в Европе. Стоимость колеблется в размере от 250 долларов за ночь в двухместном номере Делюкс и до 2 тыс. в вилле с двумя спальнями с видом на Антлантический океан.

Как часто вы пользуетесь услугами Аэрофлота? Предлагаем вам посетить наш сайт и почитать отзывы о компании аэрофлот, которые оставляют пассажиры. Оставьте на аэрофлот отзывы, если вы хотите выразить свою признательность экипажу самолета. Пишите о своих впечатлениях о полете.


Незабываемый отдых на острове Пхукет
Обзор лучших отелей Сингапура
Турция - страна приятного отдыха
Как правильно выбирать гостиницу
Экологический туризм в России