Отель V8 в немецком Штрутгарте

Лето - пора отпусков и путешествий. Одни летят в Турцию понежиться на пляже, вторые выбирают санаторный отдых со спа-процедурами и лечебными ваннами в Кисловодске, ну а третьи выбирают тур по Европе.

Одной из интереснейших стран "старого света" считается Германия. В ней очень много интересных и загадочных достопримечательностей.

Одним из излюбленных мест посещения является необычный отель в городе Штрутгарт. Называется это чудо V8. Его особенностью является автомобильная тематика в оформлении всей гостиницы - от фойе до номеров. Такое пристанище особенно порадует и удивит автолюбителей.

В отеле 34 номера, которые полностью соответствуют теме автомобиля и дороги. Создатели продумали все до мелочей - кровати в виде старых авто, звездное небо, дорожные указатели, придорожные кафе, на стенах картины с изображением авто. В некоторых комнатах столешницы держатся на автодвигателе, кресла с фарами и стены, расписанные в стиле автомастерских, а в фойе в натуральную величину стоят несколько автомобилей, которые полностью дополняют всю стилистику оформления.

Гоночные авто или кабриолеты, Кадилак или Роллс-Ройс - вы можете выбрать кровать на свой вкус.

Цены в отеле довольно приемлемы - от 150 до 500 долларов.

Многие могут сказать, что за такие деньги можно провести ночь и в салоне своего автомобиля, но таким образом вы лишаете себя комфорта, а также подвергаетесь опасности.

Если вас интересуют грузоперевозки спб, то вам обязательно стоит обратиться именно в эту компанию. Здесь вам могут предложить грузоперевозки по СПб по самым привлекательным ценам. Компания гарантирует сжатые сроки и полную сохранность ваших грузов. Обращайтесь!


Незабываемый отдых в Черногории
Где забронировать квартиру в аренду на сутки в Омске
Едем отдыхать на Мертвое море
Незабываемый отдых в Лазаревском
Бриллианты в короне горного царя