Вся туристическая Танзания

Туры в Танзанию – это, прежде всего, путешествие полное приключений, для истинных ценителей природы и любителей экстремального туризма. Уникальность страны способна покорить любого поклонника экзотического отдыха. Прежде всего, главным козырем Танзании в туристическом бизнесе является сафари. Со всего мира сюда приезжают за возможностью увидеть красоты дикой природы, ознакомиться с самобытной культурой местного населения.

Однако пока что российские туристы редкие гости Танзании, а среди «эконом» туристов их вовсе нет. Возможная причина – сафари довольно дорогое удовольствие. Плюс в нашем обществе, существует большое количество мифов связанных с Африкой, с явно негативной окраской. А между тем многие из них просто вымысел, или же информация, лежащая в их основе, очень сильно устарела и не соответствует действительности.

К тому же туроператоры предлагают не только чистые сафари, а и комбинированные туры, которые куда популярнее. В распоряжении туриста и превосходные песчаные пляжи, и неповторимый подводный мир и экскурсии в Занзибар, Пембу, Мафию. А множество национальных парков порадуют диковинными представителями из животного и растительного мира.

И так крупные города Танзании: Дар – эс – Салам, Мванза, столица – Додома. Основные курорты: вышеупомянутые острова Мафия, Занзибар, Пембу. Большие национальные парки: Аруша, Селус, Руаха, Килиманджаро, Нгоронгоро и много других.

Железнодорожная строительная компания - ООО СДУ принимает заказы на такие виды работ как проектирование, строительство и обслуживание ж д пути, разработка и согласование паспорта железнодорожного пути не общего пользования, выполняет реконструкцию и капитальный ремонт ж/д путей.


Замечательный отдых в Геленджике
Великолепный отдых на побережье Крыма
Достопримечательности Гуанчжоу
Достопримечательности Гуанчжоу
Турция - солнечная сказка для Вас