Турция - солнечная сказка для Вас

Турция – излюбленное место отдыха многих, особенно для туристов из северных стран. Объясняется это прекрасной тёплой погодой на протяжении более трёхсот дней, также изобилием экзотических фруктов. Плюс тёплое море и бархатные пляжи, вот она – Турция – страна, гармонично сочетающая в себе восточную и западную культуры. Одной ногой она уходит в древность, и живописно свидетельствуют этому древние полуразрушенные постройки.

Колоритная страна, сочетающая прекрасные климатические условия, с архитектурным и историческим наследием. Страна, которая привлекает всё больше туристов. Алания - небольшой уютный курортный городок, окружённый цитрусовыми садами. Алания интересна для дайвинга своими многочисленными гротами и таинственными пещерами, полными тайн и опасных приключений. Ведь Алания в древности была убежищем пиратов, наводящих ужас. Их спрятанные сокровища не дают покоя и будоражат воображение многих путешественников.

Помимо блеска призрачных сокровищ, Алания славна блеском ночной жизни, удобными недорогими отелями, экзотическими богатыми базарами, развалинами древних сооружений, переносящими туристов в прошлое и демонстрирующими былую мощь и могущество Османской империи. В городе есть пещера, в которой постоянная тёплая температура в сочетании с повышенной влажностью около 95% и высоким содержанием карбоната в воздухе излечивает астму.


Достопримечательности Гуанчжоу
Вся туристическая Танзания
Достопримечательности Гуанчжоу
Самые большие и замечательные отели мира
Дешевые билеты на чартерные рейсы от GoAvia!