Самые большие и замечательные отели мира

В любом туристическом городе есть большое количество отелей. Однако в мире есть отели, которые имеют впечатляющие размеры. Крупнейший в мире отель находится в Москве. Он называется Izmaylovo и является трехзвездочным.

В нем есть 7 500 номеров, в которых может разместиться около 15 тысяч человек. Сам гостиничный комплекс разделен на четыре корпуса. Особенностью при этом является то, что номера каждого корпуса отличаются между собой стоимостью и уровнем обслуживания. То есть здесь могут останавливаться люди с разной толщиной кошелька.

Вторым по величине является отель MGM Grand, который находится в Лас-Вегасе. В этом отеле каждый гость может увидеть различные гигантские статуи и бассейн, который имеет площадь 20 тысяч «квадратов».

Каждый турист может остановиться в одном из 6 852 номеров. Самый дешевый номер здесь стоит 350 долларов в сутки. Стоит отметить, что гостиницы, а также мотели очень важны для многих путешественников и отдыхающих людей, которые в них могут восстановить свои силы после долгих дорожных переездов. Во время этих переездов людям часто встречаются тягачи scania, которые являются отличными тяговыми автомобилями и имеют долгий срок службы.

Третье место в рейтинге крупнейших отелей занимает отель First World Hotel, который находится в малазийском городе Гейтинг.

Он находится на вершине горы Титивангса и с него открываются невероятные пейзажи на малайзийские горы. Этот гостиничный комплекс имеет две 28-этажные башни, которые окрашены в очень яркие цвета. В двух башнях находится 6 118 номеров. Также есть большое количество ресторанов, кафе и баров, фитнес-клубов, развлекательный комплекс и мини диснейленд.


Вся туристическая Танзания
Достопримечательности Гуанчжоу
Турция - солнечная сказка для Вас
Дешевые билеты на чартерные рейсы от GoAvia!
Основные классификации туризма