Путешествуем по известным музеям Австрии

Туристам и путешественникам, которые желают отдохнуть в Австрии, рекомендуем посетить музей современного искусства, расположенный в Вене. На сегодняшний день в музее находится коллекция из 7000 уникальнейших произведений современного искусства, в том числе здесь представлены работы Йозефа Бойса, Энди Уорхола, Герхарда Рихтера, Пабло Пикассо, Роя Лихтенштейна, Нам Джун Пайка, Джаспера Джонса и других.

Как известно, свои гостеприимные двери для посетителей музей современного искусства открыл в 2001 году. Огромнейшее кубическое сооружение было спроектировано в крупнейшем архитектурном бюро Ортнера и Ортнера. Снаружи оно выглядит как замкнутый блок, который имеет низкую и изогнутую по краям крышу.

Также для туристов и путешественников будет очень интересным посетить еще одни австрийский музей современного искусства, который расположен в прекраснейшем городе Зальцбурге. Здание этого музея было возведено в 1633 году в стиле раннего барокко. До 1974 года прошлого столетия здание использовали в качестве городского студенческого общежития. На фасаде музея ваше внимание могут привлечь великолепнейшие изразцы. В музее можно увидеть уникальнейшие полотна знаменитых художников. Также в его стенах ежегодно проводят выставки молодых современных художников Австрии.

Если вам необходима транспортировка тяжелого груза, например, нужно перевести мебель из одной квартиры в другую, лучшее решение для вас - нанять компанию осуществляющую грузоперевозки. Профессиональные грузчики недорого могут выполнить всю работу за вас быстро и качественно.


Самые шикарные и дорогие отели мира
Солнечный курорт на Черном море - Анапа
Самые популярные отели в Тайланде
Особенности отелей в Таиланде
Как правильно выбрать отель?