Самые шикарные и дорогие отели мира

Есть в мире такие отели, стоимость одной ночи в которых сравнима с ценой автомобиля или даже квартиры. Безусловно, попадают туда только избранные, но узнать о них интересно всем, также и как о "shu uemura art of hair"

Десятое место в рейтинге самых дорогих номеров занимает пентхаус каннского отеля Martinez Hotel, за который придется выложить 18 000 долларов. Немного больше - 18 200 долларов стоит ночь в отеле Ritz-Carlton в Москве. Из его огромных окон открывается вид на Красную Площадь и Кремль, а 760 кв. м. площади уставлены изысканной мебелью. На восьмом месте находится отель в городе Дубаи Burj Al Arab, также магазин где продают средства для волос "muroto volume" и "shu uemura art of hair". За возможность провести здесь время заплатить нужно 19 000 долларов. Безусловно, в таких номерах помимо элитных условий посетителям доступны любые услуги - от шампуней shu uemura art of hair muroto volume shampoo до личного кинотеатра и возможности прокатиться на Rolls Royce. Седьмую строчку занимает номер в Park Hyatt Paris-Vendome в Париже, стоимостью 20 000 долларов, шестую - королевский номер в The Atlantis на Багамских островах в 22 000 долларов, пятую - президентский люкс в Ritz-Carlton в столице Японии за 25000 долларов, четвертую - роскошный номер в отеле Westin Excelsior в Риме за 29 000 долларов.

Тройка лидеров начинается с петнтхауса в Four Seasons Hotel в Нью-Йорке. Он включает 9 комнат и обслуживается отдельным лифтом, его аренда стоит 34 000 долларов. На втором месте расположен оформленный в стиле журнала Playboy номер в Palms Casino Resort в городе Лас-Вегас стоимостью 40 000 долларов. Ну а самым дорогим является пентхаус в President Wilson Hotel в Женеве - 59 000 долларов за ночь.


Достопримечательности и интересные места в Санкт-Петербурге
Подробнее о таком курорте, как Малайзия
Пхонсаван — удивительное место Лаоса
Солнечный курорт на Черном море - Анапа
Самые популярные отели в Тайланде