Пхонсаван — удивительное место Лаоса

Пхонсаван является одним из немногих туристических городов Лаоса. Распологается он почти у самой границ с Вьетнамом, что наложило отпечаток на историю города.

Город будет интересен любителям истории и культуры азиатских стран, ценителям пляжного отдыха и шоппинга здесь делать нечего. Развлечений в городе практически нет. Тем не менее, туристы любят останавливаться в Пхонсаване. Прежде всего, здесь шла "тайная война" в 1960-ые годы, здесь живут коренные племена, ну и главное, что привлекает туристов — знаменитая Долина Кувшинов.

Долина Кувшинов — одно из самых загадочных мест мира. Это поля, на которых расставлены огромные кувшины, сделанные из камня. Возраст кувшинов исчисляется тысячелетиями. Археологи до сих пор ломают голову над тем, кто их туда привез и кем они сделаны. Обязательно посетите Долину. Турист также может осмотреть традиционные деревни местных жителей. Это места, пока еще не испорченные туризмом и деньгами. Ну и многочисленные свидетельства "тайной войны" не остаются без внимания. Туристам показывают разрушенные здания, воронки и остатки военной техники.

В Пхонсанване построено очень много отелей, а туристов приезжает гораздо меньше. Так что вы сможете поселиться в комфортабельном номере за низкую цену. Приличное обслуживание можно получить даже за 10 долларов.

Удачной поездки!

Любой переезд кажется очень сложной задачей. Перевозки имущества на дачу имеет свою специфику. Наша компания обеспечивает грузоперевозки дачный переезд, а также услуги по перевозке любых грузов на любые расстояния. Все, что вам необходимо - это позвонить нам по телефону.


Финляндия: горнолыжный курорт Вуокатти
Достопримечательности и интересные места в Санкт-Петербурге
Подробнее о таком курорте, как Малайзия
Самые шикарные и дорогие отели мира
Солнечный курорт на Черном море - Анапа