Чем нас напугали фильмы ужасов 2012 года?

В этой статье хотелось бы обсудить с Вами подборку ужастиков, вышедших в российский кинопрокат в 2012 году.

«Одержимая». Мария Росси сообщает в службу 911 о жестоком убийстве трех человек. Спустя 20 лет, Изабелла, ее дочь, желает выяснить, что же произошло с ее матерью. Она еще не представляет, что ей придется столкнуться со злом, неведомым доселе…

«Шрамы 3D». Шестеро студентов мединститута отправились в заброшенные пещеры, в которых живет призрак доктора. Они уверены, что встречи с призраком доктора – это всего лишь игра воображения. Однако, оказавшись в пещерах, члены компании неожиданно начинают умирать самыми страшными способами…

Смотреть эти фильмы онлайн бесплатно в качестве можно не на всех видео порталах, так как на многих сайтах выставлены пиратские версии.

«Экстрасенс». В загородную школу-интернат приезжает ученая-скептик. В школе наблюдается спиритическая активность. Ученая уверена в том, что сможет развеять этот миф, но ее заставляет изменить мнение встреча со сверхъестественным…

На видео порталах в разделе фильмы ужасов 2012 года также можно найти фильм «Искатели могил». Участников шоу «Охотники за привидениями» приглашают провести в психиатрической больнице целую ночь, об этой лечебнице ходят жуткие слухи и легенды. «Искатели», запертые в здании лечебницы, обнаружили, что им придется всерьез, а не понарошку, бороться с призраками. Шансов дожить до утра нет…

«Женщина в черном». Молодой юрист Артур Киппс отправляется в северную уединенную деревушку, оставляя своего четырехлетнего сына, чтобы составить список документов, которые остались от хозяина поместья. Пообщавшись с местными жителями, не особо гостеприимными, он понимает, что над небольшой деревней нависла мрачная тайна…

«Тайны старого отеля». Один из старейших отелей Англии на грани закрытия. В стенах отеля появляются призраки. Храбрые работники этого отеля решаются разгадать тайну и возвратить отелю былую славу…

«Играй до смерти». Студенты хотят отметить в загородном особняке завершение сессии. На вечеринке они начинают играть в игру «Правда или желание». Несколько месяцев спустя всех участников этой игры собирает брат одного студента, который покончил с жизнью. Парень желает знать причины самоубийства и заставляет всех собравшихся играть в смертельную игру…

Вы сможете найти и посмотреть эти фильмы онлайн бесплатно в качестве в сети Интернет.

«Хижина в лесу». В деревенскую хижину на уик-энд собирается пятеро друзей. Звучит очень знакомо. Вы просто не представляете, что на самом деле вас ждет, так как создатели фильма раскрывают секреты всех фильмов ужасов в мире! Этот и многие другие фильмы ужасов 2012 года вы без проблем найдете в сети Рунета.

«Ворон». Повествует о последних днях жизни Эдгара Аллана По, он преследует убийцу, преступления которого очень похожи на описанные в произведениях Эдгара.

«901 километр». Десятиклассники отправляются вместе с преподавателем на экскурсию в Питер, но просыпаются в вагоне на неизвестной местности. Связи нет, закрыто купе проводника, продуктов питания практически нет. Они стараются найти выход из этой ситуации и уходят по одному в поисках людей. Но еще никто не вернулся…

«Между». Писатель, который потерял вдохновение, приехал в захолустный городок, в котором пытается разгадать загадочные убийства. Ему является во сне призрак девочки, которая хочет сообщить очень страшную тайну.

«Президент Линкольн: Охотник на вампиров». Фильм о жизни Президента Авраама Линкольна – отца и любящего мужа днем, а ночью – убийцы вампиров.

«Крошка Молли». После своей свадьбы Молли возвращается в заброшенный дом, в котором воспоминания о ее детских кошмарах просачиваются в ее новую жизнь.

Конечно, мы представили свою версию хит-парада фильмов ужасов, снятых в последнее время. При желании, Вы можете дополнить этот список не менее удачными кинолентами этого жанра.


Можно ли купить билеты онлайн недорого?
На память о туре в Мексику
Почему стоит провести отпуск в Черногории
Как не одичать на дикой природе? Отдых с детьми
Как работают надежные курьерские компании?