Лучшие небольшие отели в Европе

Определить качество отеля дело довольно сложное, потому что многое зависит от вкусов постояльцев. Практика показывает, что все большей популярностью среди туристов пользуются не огромные роскошные отели, а так называемые отели-бутики, количество номеров которых редко превышает тридцать штук. Как правило, они отличаются тем, что в них очень много индивидуальных условий для туристов.

1. Отель «Victory», Стокгольм. Этот небольшой отель примечателен тем, что в нем собрана уникальная коллекция различных морских экспонатов, модели кораблей, а так же есть огромные аквариумы с редкими морскими рыбами и животными. А также при нем есть ресторан, где предлагаются превосходные блюда из морепродуктов.

2. Отель «Aria Hotel», Прага. Это великолепный отель является лучшим местом для тех, кто является поклонником музыки. Каждый номер в этом отеле посвящен определенному художнику или композитору.

3. Отель «La Bastide de Moustiers», Прованс. Для тех, кто во время путешествия придает большое значение своему питанию, лучше всего приехать в этот отель. Местный шеф-повар готовит поистине восхитительные блюда из тех продуктов, которые растут в местном саду.


Легенды и звезды Байкала ждут туристов!
Хороший отдых - удачный отель
Выбор отеля зависит только от вас
В Греции есть всё! И на Крите тоже
Какой отель лучше выбрать?