В Греции есть всё! И на Крите тоже

На территории России сезон отпусков уже подошел к концу. Однако за границей он до сих пор продолжается! Солнечная Греция в октябре все ещё принимает многочисленных гостей, температура воздуха и воды гарантирует Вам приятное времяпровождение.

Остров Крит является излюбленным местом семейного отдыха. Расположенный на стыке морских путей между Европой и Египтом, остров завораживает живописной красотой природы, которая прекрасно соседствует с современными строениями и архитектурой. География Крита предполагает, что доставка грузов, техники, продуктов питания происходит в основном посредством судоходства. Туристы же попадают на Крит по воздуху, на самолёте.

Пятизвездочные отели острова всегда рады предложить своим гостям полный перечень услуг - номера класса люкс, рестораны, бары, бассейны на территории отелей, спортивные и детские площадки, все для активного отдыха. Расстояние до пляжа во всех отелях практически одинаковое, пляж- песчаный. Ежедневно гостям предлагаются вечерние развлекательные шоу программы, дискотеки с живой музыкой.

Вы ещё не успели отдохнуть и хотите продолжения лета? Тогда Вам на остров Крит!


Хороший отдых - удачный отель
Выбор отеля зависит только от вас
Лучшие небольшие отели в Европе
Какой отель лучше выбрать?
Исторические отели в Италии