Хороший отдых - удачный отель

Привычная ситуация: вы выбрали страну, и место, куда отправитесь на отдых, и вот теперь сидите в душном офисе турфирмы и пытаетесь выбрать отель. Менеджеры что-то говорят о звёздности отелей, рекомендуя вам то одно , то другое, называя цифры, и чем выше становится количество звёзд у отеля, тем выше растёт цена за номер. Попытаемся объяснить, в чём же разница в различных категориях отелей.

Отели довольно дорогостоящий и долго существующий бизнес. В течение времени с ростом отелей возникла необходимость отделить отели друг от друга по категориям, назвали которые звёздами. Каждой звезде присвоили определённые критерии, в зависимости, от наличия которых отели и классифицируют.

1 звезда - это, конечно, очень далёкий от идеала отель, расположен на окраине города, в номерах нет ванной и туалета, смена белья и уборка раз в неделю.
2 звезды - в номерах есть ванная и туалет, минимум услуг, уборка ежедневная.
3 звезды - отель предоставляет питание, в номерах кондиционеры, телевизор, фен, мини-бар. На территории отеля может быть бассейн, рестораны, спа-салоны и др.
5 и 4 звезды - удобное расположение. Очень высокое качество предоставляемых услуг, наличие всевозможных развлечений.

Наш мир устроен так, что людям постоянно требуется переезжать из одного города в другой или перевозить какие либо грузы. Для этого приходится постоянно обращаться в разные службы. А ведь транспортная компания может предоставить вам все необходимые услуги. С информацией можно ознакомиться на сайте компании.


Кипр – райский уголок на земле
Выбираем отель с умом
Легенды и звезды Байкала ждут туристов!
Выбор отеля зависит только от вас
Лучшие небольшие отели в Европе