Исторические отели в Италии

Если кто-то из европейцев лучше всех знает толк в красивой и комфортной жизни, так это, несомненно, итальянцы. Об этом говорят поражающие своим величием и красотой архитектурные исторические здания, которых здесь очень много. Сегодня многие из этих зданий превращены в самые современные отели. Таким образом, останавливаясь в таких отелях, можно почувствовать себя этаким римским патрицием, при этом, наслаждаясь всеми благами цивилизации. Вот несколько исторических отелей Италии, в которых стоит остановиться.

1. Hotel Firenze в здании шестнадцатого века. В прошлом здесь располагался женский монастырь, что само по себе весьма интригует.

2. Ca' Sagredo Hotel в римском палаццо пятнадцатого века. Здесь в свое время жили известные государственные деятели. Отель отличается поразительной роскошью.

3. Villa Spalletti Trivelli . Построен по итальянским меркам не так давно, чуть больше ста лет назад. Но в нем произошло немало исторических событий. Теперь здесь отель самого высокого класса.

4. Four Seasons Hotel Milano. Этот отель располагается в Милане. Кстати, здесь раньше тоже был женский монастырь. Пользуется большой популярностью у туристов.

Среди готовых моделей вы не смогли найти кухню своей мечты? Тогда загляните на http://www.homprojekt.ru/info/zakaz-kuhni/, и может здесь вам больше повезет? Ведь, заказав кухню по индивидуальному проекту, вы сможете сами выбрать дизайн и организовать ее функционал в соответствии со своими нуждами.


Лучшие небольшие отели в Европе
В Греции есть всё! И на Крите тоже
Какой отель лучше выбрать?
Отели - важная часть путешествия
Отели Дубая – специфика и разновидности