Как выбирать отель в Китае

Если вы планируете посетить Китай, то вам, лучше всего, заранее позаботиться об отеле, где вы предполагаете остановиться. Разумеется, если стоимость отеля включена в туристическую путевку, то проблем не возникнет.

Ну, а, если вы планируете выбирать отель сами? Лучше всего в этом случае воспользоваться интернетом, забронировав понравившийся вам отель. При этом, перед вылетом, не поленитесь позвонить в отель и убедиться, что вас ждут.

Если вы уже в Китае, то отель найти там не так сложно. Помните, что самые полные списки отелей находятся на крупных автомобильных вокзалах и железнодорожных станциях. Кроме того, именно там можно найти людей, которые говорят по-английски (в других местах, далеко не все владеют этим языком). Кстати, во многих китайских отелях, обслуживающий персонал бегло говорит по-русски.

При выборе отеля лучше не останавливаться в тех, которые располагаются вблизи оживленных улиц. Учтите, движение в Китае очень интенсивное, поэтому, вам трудно будет заснуть. И ещё помните, что почти во всех китайских отелях (за исключением отлей класса люкс) можно торговаться. Впрочем, цены в них и так не особенно высокие.

Часто летаете на самолете в другие страны или регионы, но нет времени на покупку авиабилетов? Предоставляется возможность купить билеты на самолет онлайн на сайте http://skyway.net.ua/, без очереди. Пройдите на сайт для того, чтобы узнать подробную информацию о покупке.


Выбираем подходящий отель в Турции
Отели и гостиницы Хорватии
Отели Боснии и Герцоговины
Отели Черноморского побережья
В отпуск на своих четырёхколесах