В отпуск на своих четырёхколесах

Путешествовать на собственном автомобиле - отличное решение. Во-первых, вы сами руководите своим графиком перемещений. Во-вторых, можно взять с собой всё необходимое, не боясь смутить своими чемоданами попутчиков. В-третьих, своя машина будет отличным подспорьем для освоения окресностей выбранного для отдыха места. Чтобы отпуск получился безупречным, нужно заранее определиться с набором вещей первой необходимости.

В первую очередь позаботьтесь, чтобы с собой было запасное колесо и все инструменты для ремонта машины. Вы не можете знать наверняка, какие ситуации вас ждут в пути, поэтому стоит перестраховаться. Из этих же соображений возьмите с собой запас бензина и навигатор. Не помешают также атласы и карты, на случай отказа техники.

Следует сразу решить, чем занять пассажиров в дороге, чтобы им не было скучно. Особенно это актуально для поездки с детьми. Для любителей музыки хорошим решением будет использовать колонки audio extreme, также отлично развлечет в дороге просмотр фильма. Для большего комфорта пассажиров рекомендуется взять с собой удобные подушки и пледы.

Будьте предусмотрительны, собираясь в путь, и отпуск пройдет на отлично.


Отели Боснии и Герцоговины
Как выбирать отель в Китае
Отели Черноморского побережья
Логичный выбор отеля вашей мечты
Как выбирать отель в отпуске?