Отели Черноморского побережья

Краснодарский край – место, где любят отдыхать наши соотечественники. Сюда приезжают семьями и компаниями, и каждый может найти здесь себе отдых по душе. Туристов привлекают не только прекрасные пляжи и ласковое Черное море, купаться в котором можно практически до конца октября, но и уютные отели, обслуживание в которых в последнее время стало приближаться к зарубежному сервису.

Еще одним плюсом является то, что цены на проживание в черноморских отелях доступны практически всем благодаря тому, что здесь построены разные их виды. Это могут быть гостевые дома, мини-гостиницы, отели, построенные в живописных курортных городах, а также находящиеся в непосредственной близости от моря. Так, например, гостиница «Каро» в Джемете расположена в 20 метрах от пляжа, а гостевой дом «Легенда» в Анапе – в 750 метрах.

Рядом с отелями находятся парки и аквапарки, а также различные места, где можно с пользой провести время. Номера в отелях весьма комфортабельны: в них есть телевизор, кондиционер, холодильник. В последнее время все чаще на территории отеля можно бесплатно пользоваться Интернетом. Кроме того, все номера оборудованы ванной комнатой и санузлом.


Отели и гостиницы Хорватии
Отели Боснии и Герцоговины
Как выбирать отель в Китае
В отпуск на своих четырёхколесах
Логичный выбор отеля вашей мечты