Недорогой гостеприимный отель Кемера

Сегодня многие россияне отдают предпочтение Греции и Испании, однако облюбованная "нашими" еще с конца 90-х Турция не сдает свои позиции. Красота ее природы, чистота моря и сервис большинства отелей по принципу "все включено" по-прежнему привлекают огромный поток отдыхающих.

Особенно популярен среди них курорт Кемер, лежащий в 43 км от аэропорта Антальи. Туристов средней руки не интересуют отели экстра-класса, равно как и грузовые авиаперевозки, они им не по карману. Но гостеприимный Кемер может предложить отличный отдых и в скромных отелях, например, в "Erkal Resort" 3*.Он расположен на второй линии, ближе к окраине города, но прогулка пешком до центра занимает не более 25 минут.

Территория у 4-этажного отеля небольшая, однако, в нем есть бассейн, бар, ресторан, турецкая баня, парикмахерская, т.е. все для комфортного отдыха, равно как и в номерах (душ, TV, мини-бар, фен, индивидуальный кондиционер и прочее). Собственный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами находится в 600 м от отеля (10 минут). Питание по системе "All inclusive" очень вкусное: салаты, курица, выпечка. Подают даже марочное турецкое вино. Персонал неизменно доброжелателен.


Организация поездки в Турцию
Принципы выбора отеля в Таиланде
Советы по выбору отеля в Хургаде
Основные достопримечательности Москвы, которые должен посетить каждый турист
Услуга предоставления питания в отелях