Райское местечко «Усадьба»

Сегодня очень доступно отдохнуть с комфортом в волшебно красивой бухте Бухтарминского водохранилища в условиях уюта и тепла. Вы удивитесь: неужели такое возможно? Не думайте и не сомневайтесь – это реально!

Все кто получает технические условия для выпуска новой продукции, наверняка, очень устали от суматохи дел и хотели бы немого отдохнуть в тихом, живописном месте. В доме отдыха на Бухтарминском водохранилище под названием "Усадьба", который окружен лесным массивом, можно осуществить все свои мечты об отдыхе.

Особенный воздух гор, тишина леса, пение птиц – все это неотъемлемая часть хорошего отдыха.

В Вашем распоряжении – двухэтажный сруб из дерева,130 м2 с 3 спальнями, 2 холлами, туалетной комнатой, кухней с бытовой техникой, удобной мебелью, телевидением, кондиционерами.

В нашем доме отдыха и людям, ведущим активный отдых, и пожилым людям, и детям - всем будет комфортно. Для совсем маленьких всегда отыщется увлекательное занятие - имеется не только комната, оборудованная для детей, но еще и детский бассейн. Проводятся экскурсии по Бухтарминсому водохранилищу. У нас вы найдете и территории со специально отведенным местом для барбекю, с шезлонгами с зонтиками. Оборудован бассейн для взрослых 4,5 м в диаметре.

Приезжайте к нам! Мы всегда рады гостям!


Замечательный отдых в Карелии
Крым современный: а что с сервисом?
Как туристу выбрать отель в Турции
Немного о заграничных отелях
Сердце Урала - Екатеринбург