Турист, экономь на проживании

Каждый раз, уходя в отпуск, люди сталкиваются с проблемой отдыха. Хочется провести его весело, беззаботно, не думая о деньгах. Ну хотя бы один разок. Но в понятие "не думая о деньгах" они вкладывают смысл дешёвого отдыха без заёма денег. Давайте подумаем, как же сэкономить на проживании в отеле?

1. Обмен.

Сейчас в странах Европы - это один из самых популярных статей экономии на проживании. Но что же значит обмен, и как его трактовать? В интернете достаточно много сайтов, где люди пишут о своих поездках в ту или иную страну. Им абсолютно не хочется отдавать деньги за жильё. Вот и придуман был обмен: Вы поселяетесь у тех людей, кто едет в Ваш город. Они же, соответственно, поселяются у Вас в доме. Всем выгодно и удобно.

2. Знакомые.

Перед тем как отправиться в путешествие, познакомьтесь с людьми из той страны, куда Вы направляетесь. Может, Вы найдёте общие интересы, а Ваши знакомые подскажут где можно недорого отдохнуть.

3. Меньшая звёздность.

Если Ваша цель поездки - это не круглосуточное сидение в отеле, тогда Вам проще всего брать самые дешёвые номера в самых дешёвых отелях. Главное, чтобы там была кровать, туалет и умывальник. Зачем Вам звёзды, если Вы активны?


Немного о заграничных отелях
Сердце Урала - Екатеринбург
Финляндия — сказочная страна
Промо-номер - экономия на отдыхе
Лучшие отели мира