Звездная система отелей

Отели представляют собой временное жилище для туристов, или людей приехавших в другой город с определенной целью. Отели имеют несколько этажей, состоящих из отдельных номеров. В номерах есть некоторое количество мебели, и каждый отель предоставляет услуги, которые отличаются в зависимости от количества звезд отеля.

1 звезда. Самые дешевые отели, которые состоят из однотипных, простых комнат, без предоставления каких-либо услуг.

2 звезды. Также состоит из однотипных номеров, но есть исключения. В таком отели вам уже предоставят каждодневную уборку номеров.

3 звезды. Отели среднего класса. В стоимость входят: уборка номеров, наличие мини-бара, телевизор и холодильник в номере. Часто в стоимость также входит завтрак постояльца.

4 звезды. Высокая категория. В таких отелях в стоимость входят все услуги отелей 3-звезды, и дополнительные - в таких отелях всегда есть кондиционеры. Отели класса 4-зведы имеют свой бассейн или спа-центр. Отели 3 и 4 звезды самые распространенные.

5 звезд. Отели класса "люкс". В этих отелях самый высокий уровень обслуживания, ровно как и цены. К каждому клиенту находят отдельный подход. Все отели стремятся иметь 5 звезд.

Интересуетесь электроникой? Нужна информация о ней? Вам поможет даташит, с помощью которого вы узнаете все новости электроники, прочитаете обзоры новинок, найдете требуемую вещь при помощи поиска по складам, а также прочитаете полную информацию о производителях.


Основные достопримечательности Москвы, которые должен посетить каждый турист
Услуга предоставления питания в отелях
Прекрасный Iberotel Makadi Oasis
Гостиницы Ялты - комфорт или экономия?
Рыбацкое поселение Хургада, рай у моря