Гостиницы Золотого кольца России

Все чаще современные туристы стремятся отдыхать не в экзотических странах, а в России. Прекрасным местом для путешествий является классический маршрут, названный "Золотым кольцом".

Основная проблема, которая встречается у желающих побывать на исторических местах - это места для отдыха. К сожалению, инфраструктура развита еще не на столь высоком уровне, как того хотелось бы путешественникам. Однако есть и положительные особенности: наиболее интересные объекты расположены на достаточно близком расстоянии друг от друга. Поэтому вполне возможно ночевать в наиболее удобных гостиницах, а утром выезжать для посещения достопримечательностей в другие города.

Одним из наиболее благоприятных для размещения мест является Владимир. Это развитый город с прекрасной сетью дорог и транспорта. Одна из лучших гостиниц здесь так и называется - "Золотое кольцо". Хотя отель был построен в советское время, он был значительно облагорожен и хорошо отремонтирован.

В Костроме заслуживает упоминания гостиница "Волга". Она действительно расположена совсем неподалеку от великой русской реки, а также рядом с историческим центром города, поэтому будет очень удобной для путешественников.


Чтобы полноценно отдохнуть, лучше всего отправиться в путешествие
В какой отель заселиться на отдыхе?
Выбираем хороший отель в Паттайе
Прекрасный отель в Варшаве Radisson Blu Sobieski
Кусочек лета в зимний период