В какой отель заселиться на отдыхе?

Предположим, вы выбрали местом своего отдыха Анталию. Конечно, это очень грамотный выбор. Достаточно низкие цены, приятный теплый климат, красивая природа, хорошее обслуживание привлекают туристов со всех уголков мира, а у россиян этот курорт особенно в чести. Но вы должны помнить, что отдых - это хорошо, но слишком расточительными вам быть не стоит.

По приезду в Анталию не спешите заселиться в первую попавшуюся дорогую гостиницу. Присмотритесь: вокруг полно отелей подешевле. Конечно, есть и пятизвездочные элитные отели, но достаточно хорошими являются и трехзвездочные отели. В таких отелях вы, вероятно, встретите больше любителей поиграть вечерами в нарды и шахматы, а такие полезные занятия помогут сэкономить вам деньги и не потратить их на дорогущие ужины в шикарных ресторанах.

Лучше всего, чтобы вы присмотрели отель по интернету, заранее ознакомившись с ценами. Конечно, вы приехали в первую очередь отдыхать, поэтому днем проводите больше времени на пляже, у бассейна и на экскурсии. Турецкие базары славятся большой популярностью у русских женщин, жаждущих привезти с отдыха какую-нибудь необычную восточную одежду или причудливое украшение.


Отель-пирамида в Лас-Вегасе
Туннели Ку-Чи в Хошимине, Вьетнам
Чтобы полноценно отдохнуть, лучше всего отправиться в путешествие
Выбираем хороший отель в Паттайе
Гостиницы Золотого кольца России