Выбираем хороший отель в Паттайе

Паттайя - один из крупнейших городов Таиланда и один из крупнейших туристических центров. Туристу, который приезжает сюда отдыхать, нужно, прежде всего, позаботится об отеле. Отелей в этом сказочном городе много, причем цены здесь разнятся в разы.

Можно снять комнату в мотеле за триста батов, а можно остановиться в люксовом номере, за который придется выложить две тысячи долларов за ночь. Разумеется, большинство туристов хотят снять отель хороший, но, по возможности, недорогой.

Так вот, в этом случае не доверяйте туристической компании поиска отеля. Все просто - они больше заработают тогда, когда разместят вас в наиболее дорогом отеле. Вам это надо? Вполне реально найти отель в Паттайе самому.

Помните, что отдых в Паттайе предполагается активный, в отеле сидеть вы целый день вряд ли будете, поэтому, при выборе отеля руководствуйтесь тем, который расположен близко от главных развлечений города, в котором хорошее обслуживание. Ну и, который, разумеется, стоит недорого. Очень хорошо, если отель будет расположен недалеко от прекрасных паттайских пляжей и не менее прекрасных ресторанов и ночных клубов.


Туннели Ку-Чи в Хошимине, Вьетнам
Чтобы полноценно отдохнуть, лучше всего отправиться в путешествие
В какой отель заселиться на отдыхе?
Гостиницы Золотого кольца России
Прекрасный отель в Варшаве Radisson Blu Sobieski