Посетите гостиничный комплекс - Ялта-Интурист

Гостиничный шестнадцатиэтажный комплекс "Ялта-Интурист" находится в Крыму на Южном берегу, в пригороде города Ялты - Массандре, на территории старого парка Массандры. Данный комфортабельный отель всегда принимает гостей из различных уголков нашей планеты и предоставляет все виды туристических и гостиничных услуг. А еще, может всегда предложить множество развлекательных программ на любой вкус отдыхающих.

Посетите этот, поистине, удивительный комплекс! Здесь предлагается отдыхающим не просто прекрасный вид из окна на Черное море, Массандровский парк, Ялту и горы, но также благоустроенная территория с чудесным ландшафтным стилем, огромный бассейн, бесплатные пляжи, теннисные корты, тренажерные залы. Здесь также предлагаются прекрасные кафе и рестораны на любой вкус, а еще яркую анимацию для взрослых и детей.

Конкурсы, дискотеки, игровые и спортивные занятия - ждет здесь гостей данного отеля. А совсем недавно здесь состоялось открытие четвертого этажа этого комплекса, где отдыхающим представили новую категорию номеров - номера комфорт-стандарт, совершенно новые начиная с электронных замков и заканчивая новой современной сантехникой.


Туры Франция - путешествие в сказку!
Путешествие в «потусторонний мир»
Легкое решение «таможенного вопроса»
Качественный отдых в Турции
Качественный отдых в Турции