Путешествие в «потусторонний мир»

Крым давно известен своей "туристической привлекательностью". Живописные горы, таинственные пещеры, красивые замки и ласковое море - все это вы найдете на полуострове. Однако есть в Крыму и мистические места, очень популярные среди отдыхающих. Одно из таких - "Долина привидений", расположенное на склоне горного массива Демерджи.

Каждый человек хотя бы один раз в жизни должен посетить Рим. Этот великий город многие века манит путешественников со всего света. Туристические компании предлагают туры в Рим разного ценового диапазона. Планировать туры в Рим лучше заранее, с учетом всех пожеланий к культурной программе будущего путешествия. Перед глазами отдыхающих открывается неимоверное зрелище - сотни каменных столбов различной формы, иногда напоминающих фигуры людей и животных. Такую огранку скалы получили благодаря постоянно "гуляющим" в тех местах ветрам. А если добавить сюда покрывающие склоны горы туманы и игру света, то картина получается действительно загадочной.

Центральное место занимает огромная каменная глыба, издали напоминающая человеческое лицо. Местные жители назвали ее Екатериной второй. Особенно хорошо она просматривается с трассы Симферополь-Алушта, которая проходит рядом с горой. Лишь самые храбрые из туристов отваживаются оставаться на ночь в "Долине Привидений". Остальные отдыхающие могут с комфортом расположиться в отелях города Алушты, который раскинулся в получасе езды от Демерджи.

 


Ахмадабад – индийский город, где сложно дышать
В Тайланд на Новый год
Туры Франция - путешествие в сказку!
Легкое решение «таможенного вопроса»
Посетите гостиничный комплекс - Ялта-Интурист