О том, как туристу выбрать отель

Вам предстоит путешествие? Как правило, в стоимость путевки входит проезд, проживание в отеле или гостинице, питание. Однако, бывает и так, что решать вопрос с местом проживания приходится туристу. Не стоит огорчаться по этому поводу. Прислушайтесь наших советов, и ваш выбор будет правильным.

1. При выборе отеля стоит прибегнуть к помощи поисковых систем. Это можно сделать в дороге либо до вылета на отдых. Задайте точные критерии поиска: укажите район, улицу города. Система выдаст вам десятки подходящих вариантов. После этого нужно выбрать среди них что-то одно.

2. Как правило, нужно ориентироваться на количество звезд у гостиницы. Однако имейте в виду : что в разных странах количество звезд может говорить о разном. К примеру, в Италии четырехзвездочные отели равны по комфорту и уровню обслуживания нашим пятизвездочным, а в Индии - могут быть хуже даже постоялых дворов.

3. В процессе выбора стоит воздержаться от слишком дешевых или дорогих мест. Но есть исключения: если дорогой отель пустует, с целью привлечения клиентов они могут снизить цены или проводить специальные акции.

4. Не стоит доверять громкому или хорошо звучащему названию отеля.

Напомним, что сервис DAF осуществляет ремонт грузовиков и техническое обслуживание всего модельного ряда компании под названием DAF. При помощи компьютерной диагностики профессиональный механик без особого труда сможет определить поломку автомобиля и в очень быстро устранить все неисправности.


Отдых на пляжах Турции и прогулки по дивным садам Китая
Отдых в Хургаде в отеле SeaGull
Путешествие в Ледяной Замок
Немецкая классификация отелей
Что купить на отдыхе в Испании?