Отдых в Хургаде в отеле SeaGull

Планируя поездку в Египет, а именно в Хургаду, нужно точно определиться, что вы хотели бы получить от отдыха. Если вас интересует активный отдых, то смело отправляйтесь в SesGull. Этот отель, прежде всего, известен своим удобным расположением в центре Хургады на одной из самых оживленных улиц. Жизнь здесь начинает "кипеть" после 20.00 по местному времени.

Торговцы открывают свои лавки, появляется свет дискотек и вот вы в восточной стране с присущими ей традициями и бурной жизнью. На каждом шагу здесь продаются не только сувениры, но и ароматические масла, за которыми туристы приезжают со всего света. На этой улице каждый может найти себе развлечения по вкусу. Что касается самого отеля, то отнести его можно к категории 4+. Работает он по системе "все включено" и поражает каждый раз своим разнообразием питания. Помимо шведского стола, здесь есть масса ресторанов аля карт разных кухонь мира.

Удобный заход в море делает его идеальным для отдыха с детьми. Каждый вечер в отеле организовываются шоу программы, иногда даже с приезжими артистами. Позитивно настроенные аниматоры не дадут вам скучать ни днем, ни ночью. Это прекрасный отель для комфортного отдыха.


Аренда апартаментов в Берлине, Германия
Отдых в Египте длится круглый год
Отдых на пляжах Турции и прогулки по дивным садам Китая
Путешествие в Ледяной Замок
О том, как туристу выбрать отель