Отель Tisza - настоящий замок!

Путешествуя по свету, оказавшись в Венгрии, стоит остановиться в отеле Tisza. Находится этот отель в Сегеде (недалеко от сербской границы), являющимся третьим по величине и значимости городом Венгрии. Главное отличие отеля Tisza - его оформление, выполненное к колониальном стиле.

Престижный и комфортный отель находится в историко-культурном здании, которое было построено 1885 году. При этом отель оснащен самым современным оборудованием и отвечает высокому качеству. Полный ремонт здания проводился в 2001 году. Благодаря удачному расположению на главной площади города Сечени и особой обстановке, напоминающей о прошлых веках, отель очень быстро заслужил признание и симпатии посетителей и жителей города.

Внутри отеля размещен зеркальный зал, в котором можно проводить множество креативных мероприятий. Вы можете посетить солярий и расслабиться в массажном кабинете, воспользоваться услугами сауны и фитнес-сервиса. Вам так же предоставлена возможность поплавать в крытом бассейне, где круглосуточно поддерживается температура.

В отеле Tisza вы можете воспользоваться богатым разнообразием предоставляемых сервисных услуг: доступ к беспроводному бесплатному Интернету, парковка, питание, прокат велосипедов, воспользоваться услугами экскурсовода, трансфера и многое другое. На территории отеля расположен сад и игровая площадка для детей. Для комфорта посетителей регистрационная стойка работает круглосуточно.

Недалеко от отеля расположены исторические достопримечательности. Вы можете побывать в церкви Fogaldami, Башне Dömötör и музее Mora Ferenc. На расстоянии 15-ти минут пешком от отеля Tisza находятся национальный театр и аквапарк.


Отели класса «Люкс» в Питере
О чем говорят звезды в названиях?
Как выбрать отель для отдыха
Лучшие пятизвездочные отели Кубы
Аренда апартаментов для отдыха