Лучшие пятизвездочные отели Кубы

Кубинские пляжи заслуженно считаются одними из лучших в мире. Берега острова омывают теплые воды, а погода почти круглый год радует туристов ярким солнцем и отсутствием дождей. Под стать великолепной солнечной погоде и лучшие отели Кубы.

Опытные туристы, прежде всего, назовут «IberostarVaradero». Этот отель находится всего в часе езды от аэропорта Варадеро. Отдыхающие стали приезжать сюда в 2004 г. Данная гостиница рассчитана на туристов, имеющих самые высокие запросы. Ресторан отеля славится далеко за пределами острова. Любой желающий может отведать фирменные блюда местного шеф-повара, секрет приготовления которых он держит в тайне. «IberostarVaradero» предлагает туристам большое количество морских развлечений: виндсерфинг, дайвинг, прокат лодок каноэ и катамаранов.

Вторым по популярности пятизвездочным отелем кубы является «MeliaVaradero». Он может похвастаться собственным полем для гольфа, теннисными кортами и двумя роскошными бассейнами. Здание отеля представляет собой один шестиэтажный корпус. Это место пользуется популярностью не только у отдыхающих, но и у бизнесменов, которые прибывают на Кубу по делам. Для деловых людей в «MeliaVaradero» оборудовано несколько комфортабельных конференц-залов.

К числу лучших относится и отель «Paradisus Varadero Resort & Spa». Это целый туристический комплекс, который располагается на территории более 100 тыс. кв.м. Гостиница располагает собственным песчаным пляжем, который протянулся вдоль побережья на 1,5 км. Состоятельные туристы могут поселиться в отельном коттедже vip-категории. Всего на территории комплекса их насчитывается 25. Здесь также функционирует специальный клуб для детей.


О чем говорят звезды в названиях?
Как выбрать отель для отдыха
Отель Tisza - настоящий замок!
Аренда апартаментов для отдыха
Отели для незабываемого отдыха!