О чем говорят звезды в названиях?

Прежде чем отправиться в путешествие, надо определиться с тем, в каком отеле Вы будете проживать. Существует несколько типов отелей, которые отличаются по уровню комфортности.

Отель 5 звезд

В таком отеле Вы будете чувствовать себя, как дома, за счет высокого уровня обслуживания. В номере размером от 20 кв метров есть санузел и ванная, где можно найти все необходимое (полотенца, халаты, шампунь, мыло, бальзам и прочее). Так же в номере есть телевизор, кондиционер, телефон, минибар, который постоянно пополняется. На территории такого отеля много развлечений, в том числе и для детей. Инфраструктура поистине богата: магазины, СПА-салоны, прачечные, рестораны, бассейны и другие услуги. В таком отеле можно полноценно отдохнуть, не выходя с его территории.

Отель 4 звезды

В отеле такого класса можно хорошо отдохнуть, сервис так же на высоте. Круг предоставляемых услуг очень широк: всевозможные развлечения, услуги няни, детские комнаты. В номере всегда есть чай и кофе. Чаще всего такие отели находятся в центре города или в удобном районе.

Отель 3 звезды

Самый популярный тип отеля среди туристов. Разумный отдых за разумные деньги. Номера просторные, в них есть санузел и кондиционер. В зависимости от страны в номере так же может быть холодильник и телевизор.

Отель 2 звезды

Такие отели есть в любом районе. Комнаты в основном 10-12 кв метров, в них есть телевизор и санузел. Завтраки проходят по принципу буфета. Постельное белье в таких номерах меняют раз в неделю.

Отель 1 звезда

Это простые комнаты. К таким отелям относятся общежития или хостелы. В небольшой комнате есть лишь кровать. Туалет и душ находятся на этаже. В жарких странах в номерах имеется вентилятор. Такие отели хороши только для ночевки.

Компьютерные игры с стиле полетов приобретают огромную популярность. Ведь, наверное, каждый из нас мечтает иногда полетать на сверхзвуковом самолете! Пройдя по ссылке http://online-gamez.ru/letalki/ , Вы сможете выбрать самые новые игры и летать в космических мирах, истребляя врагов Вашей планеты!


Курорт Кемер
Отели и гостиницы Туниса
Отели класса «Люкс» в Питере
Как выбрать отель для отдыха
Отель Tisza - настоящий замок!